Победители - 2019

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Публикуем список победителей конкурсной программы UniCon & GameExpo Minsk 2019.

Косплей
1. Гран-при - Mr.Che - приз от организаторов, OssaKozma, Киношколы Андрея Полупанова
2. Лучшее групповое выступление - Сильмариллион - призы от Hobby Games, Издательства Комикс Паблишер, Книжного дворика «У Гены»
3. Лучший пошив - El Deas – призы от ХоббиШоп, Книжного дворика «У Гены»
4. Лучший крафт - Мартин Март - призы от Somnium - ЭВА, Книжного дворика «У Гены»
5. Лучший отыгрыш - Harridana - призы от Киношколы Андрея Полупанова, Somnium - ЭВА, OssaKozma, Книжного дворика «У Гены»
6. Фэшн – Analianisa – призы от INGLOT, Книжного дворика «У Гены»
7. Зрительский приз - Anarki - призы от Somnium - ЭВА, Книжного дворика «У Гены»
8. Специальный приз - Freaky-Vitta – призы от Киношколы Андрея Полупанова, OssaKozma, Книжного дворика «У Гены»
9. Специальный приз - Shua – призы от Somnium - ЭВА, Книжного дворика «У Гены»
10. Специальный приз - Bzush – призы от Hobby Games, OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер, Книжного дворика «У Гены»

Внеконкурс - Ретроспектива:
Некромант года - Myu - Гладиатор Асмодиан (Aion) – специальный приз от организаторов

Конкурс фотокосплея 
1. Лучший косплей - ELDeas и alensalens - приз от Somnium - ЭВА
2. Лучшее фото (постановка) - Maddard и Akami - призы от Hobby Games, OssaKozma
3. Фотоистория - Alvey Alvarez и Nikolay Zharov - призы от Hobby Games, OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер
4. Зрительский - Raveneit и Lensher – призы от OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер

Конкурс фантастического рассказа
1. 1 место - Василий Зеленков с рассказом "Дорога на Сэвелллон" - публикация в выпуске аудио-журнала «Фантаскоп», призы от Книжного дворика «У Гены», OssaKozma
2. 2 место - Станиславская Елена с рассказом "Три рассказа, написанных близнецами Толей и Тоней на исходе августа" - призы от Книжного дворика «У Гены», OssaKozma
3. 3 место - Василий Зеленков с рассказом "Страницы волн" - призы от Книжного дворика «У Гены», OssaKozma
4. Зрительский приз - Шилай Инесса (Anla-shok) с рассказом "Иди своим путём" - призы от Книжного дворика «У Гены», OssaKozma
5. Лепшае фантастычнае апавяданне на беларускай мове - Лизавета Русакович с рассказом "Муза" - призы от Книжного дворика «У Гены», OssaKozma
6. Вызов 2019 - Маргарита Латышкевич с рассказом "Душапрыказчык" - призы от Книжного дворика «У Гены», OssaKozma

Конкурс арта
1. Традиционный фанарт - Madness_Soul с работой "Услышьте песнь безумия" (Soul Eater) – призы от Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер , Книжного дворика «У Гены»
2. Цифровой фанарт – Mira.m с работой "Драка с дьяволом" (Ведьмак) - призы от Huion, Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер
3. Ориджинал арт – Лауренсий Урса с работой "Прятки"(Дом Городов) – призы от Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер
4. Зрительский приз – Smilekyu с работой "Ангел и демон"(Good Omens) – призы от Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер

Конкурс комиксов 
1. Сюжет – Mel с работой "Зайц трудоголик Заятс алкоголик"(Ориджинал) – призы от Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер
2. Рисунок – Иван Шинкевич с работой "За люстэркам"(Ориджинал) - призы от Huion, Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер
3. Зрительский приз – Hilen Kychiki с работой "Ночной дожор" - призы от Fungi studio, Издательства Комикс Паблишер

Конкурс крафта
1. Лучший крафт (выбор жюри) - Gregory Iron с работой "Деревенский дом в Рохане" – приз от Somnium - ЭВА
2. Зрительский приз - Юлия Жак с работой "Алая книга западных пределов" – приз от Somnium - ЭВА

Фестиваль Фанфильмов
1. Лучший фильм в номинации "Короткометражные фан-фильмы" - Арсений Олейник, фильм "Ахтунг Вова" – призы от Киношколы Андрея Полупанова, OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер
2. Лучший видеокосплей - ZomboxStudio, фильм "Mass Effect 2 - Shepard Cosplay by Veela" – призы от Киношколы Андрея Полупанова, OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер
3. Зрительский приз - Warhammer Fantasy Battles, фильм "What We do in the Woods" – призы от Киношколы Андрея Полупанова, OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер

Стенд-декорация
Лучшая декорация – стенд Cyberpunk 2077 – призы от Кофе Сорсо, Hobby Games

Фото баттл
1. Лучшая передача образа – Михаил Версшаль – призы от OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер
2. Лучшая композиция – Исачкин Олег - призы от OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер

Конкурс subject-фото
1. Лучшее фото - EcLera – призы от OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер
2. Зрительский - Lady Integra – призы от OssaKozma, Издательства Комикс Паблишер

Конкурс фанфикшена
Грамоты за участие Lena Rainby и chelovekbeznika

Спасибо всем участникам, ждем вас в 2020 году!